Это T2-кольцо Konus используется для установки на телескопы зеркальных камер Nikon. С одной стороны у него есть Т2-резьба (M42x0,75) &ndash это крепление к телескопу, с другой &ndash резьба под байонет стандарта Nikon.В случае если у телескопа нет заводской Т2-резьбы, переходное кольцо можно установить при помощи Т-адаптера (приобретается отдельно).
T2-кольцо Konus для Nikon
Осталось 16 штук (Доставка 2-5 дней).
96 р.
Доставка курьером по Минску и Беларуси
Оплата наличными, картой и безналом
Гарантия от производителя. 14 дней на проверку дефектов.
- Крепление к камере
- байонет стандарта Nikon
- Крепление к телескопу
- Т2-резьба (M42x0,75)
К оплате принимаем наличные и безналичные платежи, карты Виза, Мастеркард и Белкарт, а также переводы Вебмани. Оплатить картой можно через корзину сайта.
Бесплатная доставка по Минску при стоимости товара от 100 рублей, если стоимость до 100 рублей, то 5 рублей. Отправим товар по Беларуси в любой город курьерской службой, стоимость доставки от 14 рублей. Самовывоза из пункта самовывоза при предварительном согласовании.
при оплате частями
платежом наличными
платеж