Наименование в учётной системе 1С: Рассеиватель широкоугольный Godox AD-S17 для AD200/AD360II Широкоугольный рассеиватель Godox AD-S17 – выпуклый полусферический диффузор Ø 10 см для совместного применения со вспышками Godox Witstro AD180, AD360II, AD200, AD200 Pro, помогает создать мягкое равномерное освещение. Рассеиватель используется для создания заполняющего света во время съемки предметов или портретов моделей, а также для интерьерной съемки Прямой жесткий свет вспышек на выходе из белого матового рассеивателя смягчается и распространяется в полусфере на 180 градусов. Контуры теней при таком освещении размываются.
Рассеиватель широкоугольный Godox AD-S17 для AD200/AD360II
Доставка курьером по Минску и Беларуси
Оплата наличными, картой и безналом
Гарантия от производителя. 14 дней на проверку дефектов.
- Видео
- about:falcon-eyes.rublank, about:falcon-eyes.rublank
- Диаметр
- 10 мм
- Комплектация
- Рассеиватель
- Гарантийный талон
- Краткое описание
- Белый матовый широкоугольный рассеиватель Ø10 см в виде полусферы для вспышек Godox AD200/AD360II
- Масса набора в упаковке
- 150 г
- Посадочный диаметр
- 3.6 см
- Размеры упаковки
- 13х13х11 см
- Совместимая модель прибора
- вспышки Godox Witstro AD180, AD360II, AD200, AD200 Pro
- Старая цена
- 1590
К оплате принимаем наличные и безналичные платежи, карты Виза, Мастеркард и Белкарт, а также переводы Вебмани. Оплатить картой можно через корзину сайта.
Бесплатная доставка по Минску при стоимости товара от 100 рублей, если стоимость до 100 рублей, то 5 рублей. Отправим товар по Беларуси в любой город курьерской службой, стоимость доставки от 14 рублей. Самовывоза из пункта самовывоза при предварительном согласовании.