Бинокулярная оптическая головка МС-2-ZOOM вар.1 устанавливается на любой стандартный штатив стереомикроскопа Микромед - основание А, основание CR, штативы TD-1, TD-2, TD-3, TD-4. Для установки на штативы TD-3 и TD-4 необходимо использовать фокусировочный механизм с кронштейном - держателем оптической головки. Посадочный диаметр - 70 мм
Оптич.головка МС-2-ZOOM вар.1
Доставка курьером по Минску и Беларуси
Оплата наличными, картой и безналом
Гарантия от производителя. 14 дней на проверку дефектов.
- Объектив панкратический
- 1-4 крат
- Окуляры
- 10х/23
- Поле зрения
- 23 - 5,5 мм
- Рабочее расстояние
- 85 мм
- Регулируемое межзрачковое расстояние
- в пределах 55-75 мм
- Тип визуальной насадки
- бинокулярная
- Увеличение микроскопа
- 10-40 крат
- Угол наклона визуальной насадки
- 45 град
К оплате принимаем наличные и безналичные платежи, карты Виза, Мастеркард и Белкарт, а также переводы Вебмани. Оплатить картой можно через корзину сайта.
Бесплатная доставка по Минску при стоимости товара от 100 рублей, если стоимость до 100 рублей, то 5 рублей. Отправим товар по Беларуси в любой город курьерской службой, стоимость доставки от 14 рублей. Самовывоза из пункта самовывоза при предварительном согласовании.