Сотовая насадка GreenBean LedFlow HC-2ft – это модификатор света, который сужает размер светового поля от осветителя, делая свет более контролируемым, направленным, равномерным и «жестким». Насадка подходит для светодиодных осветителей-трубок LedFlow 2ft Bi-color DMX, LedFlow 2ft RGB (BP), а также одинарных осветителей из комплекта LedFlow 4х2ft DMX.Полужесткий тканевый корпус насадки быстро крепится к осветителю при помощи ремешков-стяжек на «липучке». Размер ячейки тканевых сот – 4х4 см.Соты для уменьшения объема при хранении складываются до размера 70х6.5х0.5 см. Вес 140 г.Может быть совместима с двухфутовыми осветителями NanLite, Kino Flo, BB&S Pipeline, Digital Sputnik Voyager, Astera, Quasar и др.Комплектация: Насадка сотовая GreenBean LedFlow HC-2ft
Насадка сотовая GreenBean LedFlow HC-2ft
Доставка курьером по Минску и Беларуси
Оплата наличными, картой и безналом
Гарантия от производителя. 14 дней на проверку дефектов.
- Вес
 - 0.14 кг
 - Длина
 - 66 см
 - Размер в сложенном виде
 - 70х6.5х0.5 см
 - Размер ячейки
 - 4х4 см
 - Совместимость
 - LedFlow 2ft Bi-color DMX, LedFlow 2ft RGB (BP)
 - Угол рассеяния
 - 40°
 - Форма
 - Стрип
 - Цвет
 - Черный
 
К оплате принимаем наличные и безналичные платежи, карты Виза, Мастеркард и Белкарт, а также переводы Вебмани. Оплатить картой можно через корзину сайта.
Бесплатная доставка по Минску при стоимости товара от 100 рублей, если стоимость до 100 рублей, то 5 рублей. Отправим товар по Беларуси в любой город курьерской службой, стоимость доставки от 14 рублей. Самовывоза из пункта самовывоза при предварительном согласовании.