Конденсор темного поля Levenhuk 0,9 &ndash аксессуар для микроскопов Levenhuk серий 400, 500, 700, 800 и 900, который позволит использовать при наблюдениях метод темного поля. Проводить исследования можно только на «сухих» объективах. Объектами изучения может стать кровь или живые организмы (окрашивание не потребуется).Метод темного поля широко используется в лабораторных исследованиях, особенно в медицине и микробиологии. При наблюдениях фон изображения остается черным, а объекты, наоборот, видны ярко и четко.
Конденсор темного поля Levenhuk 0,9 (сухой)
Доставка курьером по Минску и Беларуси
Оплата наличными, картой и безналом
Гарантия от производителя. 14 дней на проверку дефектов.
- Дополнительно
- для совместной работы с сухим объективом
- Совместимость
- микроскопы Levenhuk 400, 500, 700, 800, 900
- Числовая апертура конденсора
- 0,9
К оплате принимаем наличные и безналичные платежи, карты Виза, Мастеркард и Белкарт, а также переводы Вебмани. Оплатить картой можно через корзину сайта.
Бесплатная доставка по Минску при стоимости товара от 100 рублей, если стоимость до 100 рублей, то 5 рублей. Отправим товар по Беларуси в любой город курьерской службой, стоимость доставки от 14 рублей. Самовывоза из пункта самовывоза при предварительном согласовании.